bannerny
Casa Sistemas de FO Conectividade de fibra óptica Divisor /FBT PLC 1 x 16 SCPC bandeja tipo divisor caixa

Produtos

1 x 16 SCPC bandeja tipo divisor caixa


Divisor de bandeja tipo PLC pode ser usado para aplicações interiores e exteriores em projetos FTTx, CATV ou dados centros de comunicação. Ele usa o padrão de unidade de rack de 19 polegadas para conter o Divisor PLC dentro de uma unidade de rack.

Modular Installation 1x16 Tray Type Fiber Optic Splitter
  • Modular Installation 1x16 Tray Type Fiber Optic Splitter
  • Origem do produto:

    Shenzhen China
  • Marca:

    K&M
  • Item n º.:

    KDMSP-SC-1X16
  • Porto de embarque:

    Shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/LC/WU
  • Cor:

    Optional
  • Tempo de espera:

    two weeks
Contate agora
  • Características e benefícios

02:32

operacional de comprimento de onda (nm)

1260 ~ 1650

de inserção perda (dB) ( P/S grau )

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11,0

xx: número de saída de canais

AA: tipo de conector (SC, LC,...)

z: tipo de conector de superfície (U = UPC, A = APC)

r: tipo de fibra (A = G657A, D = G652D)

Mensagens

Assunto : 1 x 16 SCPC bandeja tipo divisor caixa


Pergunta?

Preciso de uma cotação? Tenho uma pergunta? Pergunte-nos!

  • Tel. : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Adicionar : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Quente Produtos

produtos principais

divisor módulo

Descrição

parte n. º

1 : Divisor de N módulo

KMSPM1xxyyza