bannerny
Casa Soluções de fibra óptica mpo / mtp ponteira de fibra óptica 12 fibras om3 mpo feminino reta

Produtos

ponteira de fibra óptica 12 fibras om3 mpo feminino reta

MPO Femal Flipped 3 tmrs LSZH
  • MPO Femal Flipped 3 tmrs LSZH
  • Origem do produto:

    Shenzhen China
  • Marca:

    K&M
  • Item n º.:

    KDMMPO12C om3
  • Porto de embarque:

    Shenzhen/HK
  • Pagamento:

    TT/WU
  • Cor:

    Aqua
  • Tempo de espera:

    7 days
Contate agora
  • Características e benefícios

Detalhes rápidos:

nome da marca: k & m / oem

número do modelo: mpo

tipo de fibra: mm

perda de inserção: u0026 lt; 0.6db

Comprimento da fibra: 1m, 2m, 3m, 5m ou personalizado


Nós fornecemos cabos de fibra óptica mtp e mpo. Estes estão disponíveis em configurações femininas a femininas ou masculinas a masculinas e femininas. A versão masculina possui pinos mtp. estes podem ser feitos com 12 conectores de fibra mtp, 24 conectores de fibra mtp, 48 variações de conector de fibra mtp. muitas opções adicionais e combinações estão disponíveis. Todos os cabos multi fibra óptica são personalizáveis.

Detalhes rápidos:

face final do conector: requisitos de geometria da face final do mpo: en50377-15-1

qualidade de polimento :: qualidade de rosto fino polido: iec61300-3-35

nossos cabos de patch mpo são projetados para soluções de centro de dados que suportam as topologias, como 10
gigabit ethernet, canal de fibra ou infiniband - conforme especificado nos padrões do centro de dados em50173-5 e
iso / iec 24764.

detalhes do mpo:

Os cabos de patch mpo são usados ​​para fazer as interconexões entre as cassetes mpo ou conexões para o equipamento ativo com a interface mpo / mtp.

nos casos em que um cabo de patch mpo está conectado (através de um mpo coupler) a outro cabo de patch mpo, um dos dois conectores mpo deve ser masculino (equipado com pinos).

Os cabos de patch do mpo estão disponíveis em 3 configurações de mapa de fio diferentes: retas, lançadas ou par viradas

Os cabos de patch do mpo estão disponíveis no cabo de fibra de modo multi-modo e monomodo.

aplicações

desempenho das montagens terminação mtp / mpo:


tipo / desempenho

singlemode (apc polish)

multimodo (pc / flat polish)

padrão

perda baixa de elite

padrão

perda baixa de elite

perda máxima de inserção

≤ 0.75db

≤ 0,35db

≤ 0,60db

≤ 0,35db

perda de retorno

≥ 50db

n / D

Temperatura de operação

-40 ° c a 80 ° c

40 ° c a 80 ° c

teste de comprimento de onda

1310nm

850nm


Mensagens

Assunto : ponteira de fibra óptica 12 fibras om3 mpo feminino reta


Pergunta?

Preciso de uma cotação? Tenho uma pergunta? Pergunte-nos!

  • Tel. : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Adicionar : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Quente Produtos

produtos principais